Елена Попова

Приснилась девушка, которая мне очень нравится.

Сегодня мне приснилась девушка (одноклассница) которая мне очень нравится. Во сне мы с другом зашли к ней в гости, я пошёл к ней в спальню, а она с ним осталась в зале, потом они вошли в спальню, там она поцеловала его в губы, а потом меня (было достаточно темно, но исходил свет от лампочки) (если это имеет какое-то отношение)
Потом я пошёл в зал вместе с ними, а она уже была на балконе вместе с моим лучшим другом.
Потом я разозлился на него (вроде из-за того что он там делал) (Откуда он там оказался? )
И мы с ним подрались, а потом я проснулся.
Объясните пожалуйста, что значит этот сон.

Светлана

думал о ней много, вот и приснилась!!!

Даша

Юношенский романтизм и ночные полюции

Кс
Ксения

введи в строке поиска слово сонник и по первой же ссылке тебе надо зайди и там найдешь объяснение своего сна.

Ки
Киса

Это к тому что надо ей подарить цветы, сводить в кино или кафе))