Марина Шуршалина

Что означаеть звук фа, во всех возможных значениях, в изотерике, биологии, психологии всё всё всё.

Дело в том что я занимаюсь исследованиям звучания дольмен, пока узнал что Звук Волконского дольмена - звук фа, вот ссылка на видео:

Звук Волконского дольмена

Звук можно прослушать здесь

Питаюсь разобраться что это значит?

Фуад Бушуареб

у Гурджиева были отсылки на ноты и сообношение их с энергоцентрами, вроде как