Максим

Всё возможно, что возможно вообразить?

Анастасия Каминская

даже во сне есть ограничения я думаю

Катя Лобачёва

кхм... мой бывший муж очень не хотел получить квартиру в новом районе города, рядом с заводом, по переработке нефти. и всё время так говорил. всё время вспоминал, и получается он уже видел, что именно там нам и выделят жильё. хах, так произошло. воображать можно как плохое, так и хорошее. и нужно быть острожным. сбывается.

Леонид Романов

А как ты можешь представить то, чего не существует? Если ты что - то представляешь - значит в каком - то из Миров это возможно.