Анастасия
Анастасия

Что кретиноиды с майдаУна вообразили себе возможным сделать в Калининграде? )) Думают, у нас на них хохлодетекторов нет?

<a rel="nofollow" href="http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/18758212/" target="_blank" >http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/18758212/</a>

Приезжайте - будет повод руки на хохло рожах почесать....
А то у же засиделись поди за компьютерами? Они сами к нам на экзекуцию едут.

Германии невозможно заявить о претензиях на Кёнигсберг. Так как это решение подсказанное Черчиллем на потсдамской конференции.

Сталин только согласился на его идею разделения Германии... Так что х... оспоришь..

Настя
Настя

Берегись как бы Германия не заявила свои исторические претензии на Кёнигсберг

ММ
Марина Миланович

Весь прикол в том, что украинцы понимают все родственные языки, включая искуственный русский . А моксали и свой то знают через одного, не то что "братьев славян" )
Всем за поребрик !
Детекти дальше.

СМ
Сеймур Мисирханов

Чё с ними чухаются? Твари-рамсы попутали. Гнать их лоботрясов с России.

Евгения Куркина
Евгения Куркина

Весь прикол в том, Что Россия, худо бедно, как кость в горле, а приростает себе по тихой, а всякие олени даже гавкнуть не могут громко, мороженого халявного переели))

ВЗ
Вероника Зайнутдинова

Надеюсь, что майданутые взяли с собой вазелин.

ДС
Дима Семёнов

Одним Калининградом Крым не возместишь. Ну да ладно. В хозяйстве сгодится.

Похожие вопросы
говорят, что человек не может вообразить ничего что не возможно в этой вселенной, бесконечность человек вообразил...
как вы думаете будет восстановлена республика немцев Поволжья ...если не в Поволжье так Калининграде (КЕНИГСБЕРГE)
Как вы думаете возможно ли Чурову сделать президентом России Кадырова ?
Когда майдауны будут отвечать по "гамбургскому счёту" ?
А вдруг эти майдауны на Москву нападут?
Когда будет революция в Калининграде?
Зачем майдауны привели к власти нацистов?
Чем либерал или майдаун лучше петуха на зоне?
Почему майдауны уже не так веселы как раньше?
Всё возможно, что возможно вообразить?