Елена Замотаева

А возможна ли беременность без месячных) мне по биологии канспект делать а я сама толком ни всё знаю?

Люба Якуничева

Галя, ты уже определись: конспект по биологии или с подружками поспорила. Учи уроки и не доказывай что-то подружкам на своем примере

Виктор Большов

Возможна. Например, у девушки в следующем месяце должны появиться первае месячные. За 2 недели до них будет овуляция т. е яйцеклетка выйдет из яичника. Если в это время будет половой акт, то наступит ранняя беременность, а менструации не будет.

Зу
Зульфия

Месячных во время беременности не бывает.

Роман Громов

Вообще-то когда девушка беременна, у неё месячные не идут