Олег Хмелёв

Почему меня так тянет к востоку? в чем причина этого?

Поясню: я родилась в российской семье. Но с детства обожаю все, что связано с Востоком, причем именно не Китай там или Япония, а Арабский Восток. Мне нравятся восточные мужчины, всегда считала их более красивыми, яркими, чем европейцев или, скажем, россиян.
От восточной, кавказской музыки кровь закипает, сейчас даже учусь танцевать лезгинку, в то время как русские напевы не вызывают такого душевного отклика, восторга. Обожаю татарскую кухню, пироги, восточные сладости. Всегда эстетически нравился готический стиль в архитектуре, так что же я недавно узнала? оказывается, он берет свое начало из мусульманской архитектуры. Мечети очень нравятся внешне) ) Кстати, не так давно начала интересоваться Исламом, и понимаю, что многие вещи мне очень близки, даже думаю порой как они. Что это может быть? Кто-то говорит, просто интерес к другой культуре, но для меня это нечто большее. Как будто зовет меня что-то туда. Может, предки были оттуда и генетическая память дает о себе знать? или.. . что это?

Рома Султанбеков

Не слушай никого. Принимай ислам! Ислам это истина.

Павел Сатин

Вероятно ответ находится в статье на сайте jw.org/ru статья называется "Татары. Их прошлое, настоящее и будущее"

Дмитрий Ртищев

в исламе женщина - ВЕЩЬ без права! Частная собственность мужа, он что хочет, то с ней и делает, ибо ты - ВЕЩЬ, существо БЕЗ души. Женский пол в исламе всегда считался и считается - неполноценным...

Кр
Кристина

34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
(Деян. 10:34,35)

Александр Автаев

Это Дьявол тебя прельщает и обольщает, отрезвизь твой ум опьянел от соблазнов красивых мужчин музыки и танцев и еды это всё земное и проходящее когда ты состаришься всего этого будешь лишена и что потом. А душе подумай где будет твоя душа .Прислушайся к своей душе, в чём она тебя обличает. Почуствуй душу свою. Если у тебя не чуствия души молись господу .Ищё напишу поменять веру это отречение .от своей веры.

Плиев Плиев

Провокатор 80 LVL.Сто будово тролль)
Мир свободен. Если ты серьёзно, то это твой выбор - можешь выбирать то, что захочешь.

Сергей Артамонов

Вот мне всегда нравилась "Готика", орган, Западное богословие, в итоге стал пастором Лютеранской Церкви.

Владимир

Какие мысли ты "кормишь" в своей голове, такие желания и будут появляться у тебя. Мысли перерастают в желания, это принцип действия воли (при мертвом или слабом духе) . Четко ответь на вопросы: на базе каких ценностей и с какими целями, гоняются эти мысли в голове! ? Какое основание, фундамент твоей жизни? Проще, зачем тебе это надо? И на сколько реальна картинка, которую ты "рисуешь" в уме! ?
Декларация строгих правил, порядка, дисциплины всегда нравиться со стороны, или когда умеешь и можешь поставленные правила соблюдать, т. е. становишься лидером! Но нужно не забывать про "оборотную сторону": что происходит с теми, кто не справляется со всеми законами, не окажусь-ли я в числе слабых, и что тогда? Или когда станешь лидером (пойдешь за лидером рядом) , насколько долго сможешь "марку" держать? Это трудно!
Вспомни Людмилу Путину.. . на востоке правила более жестоки 😉

Роман

Тянет в средневековье, гони от себя эти мысли

Алексей Мольков

Но ездий на восток. никто не запрещает. но зачем менять свою религиозность непонятно.. в арабских странах живут и христиане. в Сирии например. Армения. Грузия тоже христиане

Ольга Аксёнова

Задалась таким же вопросом и наткнулась на Ваш. Исчерпывающих ответов не нашла, но в моем случае дед по отцу даргинец (народность Дагестана), так может и у Вас корни оттуда? Зов крови