At
Aton

Почему меня тянет к востоку? что может быть причиной этого?))

Поясню: я родилась в российской семье. Но с детства обожаю все, что связано с Востоком, причем именно не Китай там или Япония, а Арабский Восток. Мне нравятся восточные мужчины, всегда считала их более красивыми, яркими, чем европейцев или, скажем, россиян.
От восточной, кавказской музыки кровь закипает, сейчас даже учусь танцевать лезгинку, в то время как русские напевы не вызывают такого душевного отклика, восторга. Обожаю татарскую кухню, пироги, восточные сладости. Всегда эстетически нравился готический стиль в архитектуре, так что же я недавно узнала? оказывается, он берет свое начало из мусульманской архитектуры. Мечети очень нравятся внешне) ) Кстати, не так давно начала интересоваться Исламом, и понимаю, что многие вещи мне очень близки, даже думаю порой как они. Что это может быть? Кто-то говорит, просто интерес к другой культуре, но для меня это нечто большее. Как будто зовет меня что-то туда. Может, предки были оттуда и генетическая память дает о себе знать? или.. . что это?

МК
Михаил Кузьмин

Ваше состояние вероятно можно охарактеризовать как "anymal magnetism "- это в природе когда на подсознательном уровне жертву тянет к хищнику. Естественный отбор. Это норм. Только приобщившись к своим новым друзьям " братьям" или вступив потом в "Игил" какой -нибудь ненадо с поясом шахида к нормальным людям соваться!

СВ
Святая Вода

Ну тянет, понимаю, только не надо крайностей, детка. Это опасно.

Похожие вопросы
Почему мужчину тянет налево, в чем причины?
Тянет на Восток. Это что-то из прошлой жизни?
почему мотороллер муравей не тянет? в чем причина ?
Асфальтоукладчик не тянет, в чем причина?
Почему тянет на кладбище?
Тянет к запретному?.. почему?
Почему тянет на войну.
Почему меня так тянет к Востоку? Что может быть причиной этого?)
Почему меня так тянет к востоку? в чем причина этого?
Почему меня тянет к востоку?