Настёна I-Am-Happy

Мне 14 лет. Живу на Таирово. Где можно найти работу на июль (возможно август)?

Ан
Анастасия

Если тебе есть14 лет, то ты можешь работать в школе (там красить полы, мыть парты, стены и т. д) 10-12 дней. У меня в городе так. А так же можно найти работу с помощи Биржи, если у тебя есть паспорт.

Олег Семенов

Думаю только через родственников, друзей семьи итд. Хоть в Москве, хоть в Таирово. По другому даже и не пытайтесь, вы еще слишком мала для этого.