Анастасия

имеет ли значение размер гимнастического колеса? нужно ли подбирать диаметр колеса под свой рост?

прогибаюсь и не могу сделать даже раза, приходится засовывать ноги под диван чтобы облегчить нагрузку, у моего друга тоже есть гимнастическое колесо, размер колеса больше это 100%, у друга сделал с колен 10 и даже не устал, возник вопрос, имеет ли значение размер колеса, и надо ли подбирать под свой рост соответствующий размер, мой рост 182

Кристина Минеева

Думаю что специально подбирать размер не надо