Елена Сивохина

Где можно купить платья Студии "Золотой песок", но не через посредников в контакте?

Наталия Шамрова

МОСКВА

м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 6, 1 подъезд.
серая дверь, ровно напротив кафе Арк Ан Сьель
код домофона 2к7605 и сразу справа наша железная дверь)

с 16:00 до 21:00, воскресенье выходной

тел 8 917 500 9218 (по важны вопросам)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

м. Площадь Восстания, Лиговский пр, 44. Где чайная ложка поворот во двор, увидите круглую башню-столб перед собой во дворе, там налево пройдете мимо йоги прямо до упора и еще раз налево в арку во двор- справа будет наша студия)

с 16:00 до 21:00, воскресенье выходной