Равиль Туйгильдин

могу ли я купить у себя на своем участке природные ресурсы-глину, песок-чтобы без посредников?

то есть подземные ресурсы

ну, здесь все пишут, что оказывается подземные ресурсы на моем участке мне не принадлежат. это подсудное дело...

Андрей

Можешь. Но сначала тебе надо к себе-директору по персоналу понравится на собеседование на должность менеджера по продажам, и потом еще звонить себе-покупателю и доьго уговаривать купить глину, мотивируя скидками

Светлана Оболенская

А разве они не твои ?

Гульнара Бекишева

10%с продажи перечисли мне и валяй покупай