Угурчиев Муслим

У меня сломался мопед HONDA DIO. Когда завожу со стартера он крутит но не заводится. Что делать???

Светлана Демина

Залей бензина

Новикова Татьяна

дался тебе тот мопед! сиди лучше на юморе, на вопросы отвечай

Лю
Любовницу

Никита, быстренько говори, что ошибся категорией, а то тут щас тебе насоветуют!!)))

Оксана Фокина

ну ошибся человек категорией.

Евгений Божко

Отведи в сервис центр... как другие это делают...

Екатерина Мальвина

Продай мопед, купи самокат и на учись рычать как мопедный моторчик. :)))

Геннадий Терентев

Выкрути свечку, проверь искру.