Алексей Шишов

скакого авто подойдет спойлер крышки багажника на фиат линея

Вадим Бартенев

НЕ с какой только с родной или сделай самопальный это не сложно, конечно поработать нужно несколько дней, и преобрести материал из чего делать, а это куски пенопласта, для их склеивания мантажную пену, стекло волокнбо, эпоксидную смолу, шпаклёвку, краску, наждачку крупную для обработки пенопластасамую крупную и дешовую не водостопйкую, затем бодостойкую под номерами -80 -300-1500 листов по пять