Елена Костюковская

Фиат линеа - как вам авто?

Игорь Балицкий

-15 для него критическая зимняя температура.

Алексей Деко

Мне кажется, или коробка не фонтан, а за такую цену неплох

Анечка Сабурова

ФИАТ ауто нет для Россию,для ваши дороги! Лучше вам купит германское ауто,Голф,Опел, и другие из исте класи! Фиат не имеет вас сервиси,рез.делови и сл! Вот фото ФИАТ 500Л из Сербие. Он у вас продается без царини и ешё не продали ни одынь,ли мало! А его продают и у США! Выбирайте ауто из Германие!

Ол
Оля

Типа "итальянского Логана" - попытка ФИАТа отвоевать у Рено хотя бы какую-то часть рынка низкобюджетных седанов. В принципе, это 100% ФИАТ "Гранде Пунто", только в кузове седан. Комплектуется старым "восьмиклапанником" 1,4 литра в 75 л. с. , который стоял на ФИАТ Албеа, либо древним турбодизелем 1,3 литра Мультиджет в 90 л. с. , либо загадочным для меня турбомотором в 120 л. с. Надо ли объяснять, что на 75 л. с. машина таких габаритов и такого веса едет практически как Волга ГАЗ-21... С турбодизельком Линеа чуток порезвей и хозяин такого пепелаца даже смело выступил против моей реношки на "драг", но "слился" почти на корпус после первых же 20 метров, хотя со старта "рванул" неплохо - все-таки 200 НМ крутящего момента - это немало. Дизель Мультиджет - 100% не для "драга". Трудно спорить солярке против моего А-100 в бензобаке. Однако, расход по городу около 7 литров дизтоплива - должен радовать хозяина такого пепелаца. Турбомотора на Линеа - я лично никогда в Украине не встречал, не гонялся, не водил - поэтому ничего умного сказать по этому поводу не могу. По салону - гипермегабюджетно.. . Жесткая, скучная пластмасса, торчащие нитки из обшивки сидений. Короче - бедно, очень бедно, а в сравнении с качеством салона на Логан-2013 - полный караул...