Владимир Прядкин

Какой клиренс насамом деле В Фиат Линеа 2013. Одни пишут 17.5 другие 15см. И что Вы можете сказать об этом авто?

Руслан Руслан

Типа "итальянского Логана". Про клиренс не скажу - лень ползать под соседской машиной с линейкой, но достаточно высокий. Это бывший хэтчбек Гранде Пунто, к которому прилепили "попу" в виде багажника. Машина узкая, но длинная, типа ФВ Поло-седан - такой же "ящик на колесах". Материалы в салоне дешевые. Из сидений могут торчать нитки. Со стороны и на картинках оно смотрится вполне даже прилично, но реальное качество материалов салона - слабое. Несколько типов двигателей - знаю бензиновый восьмиклапанник в 77 л. с. , который ставился раньше на Фиат Албеа. Это хороший, надежный моторчик, но для такой тяжелой машины в сочетании с такой коробкой передач, как у Линеа - явно слаб. Есть турбодизель "Мультиджет". Этот - повеселее, но у соседа менее, чем за год эксплуатации на Линеа он издает такой ГРОХОТ, как советский трактор ДТ-74 при вспашке поля. Сосед сначала пыжился, мол "У меня супер-кар! Турбина свистит! " Но теперь что-то приуныл.. . Видать, со светофора его любые "жигули" рвут.. . Есть загадочный бензиновый турбо-мотор, якобы, выдающий безумных 120 л. с. , но я на таком никогда не ездил.

Короче, по замыслу - это тот же Рено Логан, такой же дешевый и "народный", только более "красивый", если можно так сказать.

Helena

Какой бл.. ть логан нечего обшего и мотор 1.4 турбо отличный у меня такой Рио и салярис курят.