Юл
Юлия

Количество передач АКПП CR-V II. Количество передач АКПП CR-V II? одни пишут что 4 другие что 5. Где правда?

Плиев Плиев

зайди на дром в раздел каталог деталей, найди свой кузов и год) ) там есть и рисунок и описане) ) прочти или посчитай))

Лилия Полякова

С 2007 года только 5-ступенчатый начали ставить на CR-V

Артём

CR-V RD1 1995-2001 с АКПП. 4 передачи вперёд и одна назад, что официально обозначает - 4. За другие модели - не отвечу. Особо одарённые продаваны приплюсовывают ещё и заднюю, но такое кидалово обычно распространено при продаже а/м с 4-ступенчатой механикой.
Слышал, что есть CR-V более поздних годов с 6-ст АКПП.

Елена Матвеева

Автомобиль: для японского рынка

Версия Honda CR-V для российского рынка получила бензиновый 2-литровый мотор мощностью в 150 л. с. , максимальный крутящий момент которого составляет 190 Нм. На выбор покупателя двигатель агрегатируется либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 5-ступенчатой АКПП. Кроме этого Honda CR-V оснащается новой системой полного привода с электронным управлением.

Российские цены будут объявлены только осенью в октябре, а купить авто в салонах у официальных дилеров можно будет начиная с декабря 2012 года.