Алексей Немов

Господа! Подскажите какой клиренс у новой CR-V?

А то в инете много разных цифр. . При чем на официальном сайте стоит 170 мм.... -для кроссовера это нонсенс!
Кто в курсе?
Большое спасибо

Ал
Алексей

Да, увы, но это именно так.
Во всем мире качество "паркета" в городах растет, кроме России. На нас они не ориентируются. А такая плохая тенденция намечается уже не только с CR-V, но и с другими моделями паркетников. Нам нужны кроссоверы с клиренсом более 20 см, чтобы ездить по нашему городскому асфальту и городским сугробам.
CR-V была хорошей машиной, но клиренс 17 см всё изгадил!

Анна Смирнова

везде указано

♡Д
♡ Дмитрий ♡

По замерам "Авторевю"(№23,2012 год) -ещё меньше-162 мм. (!!!)
А передний фартук на высоте всего 137 мм.

Valeryi Vidmanov

а новый ср-в это уже не кроссовер, там даже повадки легковые. нас дилер уверял что 185мм

Павел Колокольцев

да, это не кроссовер! За такие деньги можно взять что-то даже получше!