Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

почему буксует четвертая передача cr-v после частичной замены масла? CR-V 1997 автомат

хонда Z-1

Елесей Довыдофф

как это после частичной? проверьте уровень масла. как положено его проверять.

Sitora Vip =)

меняй полностью у меня так было...

Эдуард Жульков

там льется декстрон тип "т" -хонда . если залил другой -проблеммм. Читай на щупе.

Ма
Манюня

масло плохое, и нельзя менять частично, потом коробки меняете