Анна Anna

Вопрос владельцам Хонда CR-V

В зимние месяцы аккумулятор не тянет ...не заводится в морозы...два года подряд ставлю новый Штатный аккумулятор 45 а*ч аккумулятор с тонкими клеммами, можно ли его заменить на 55а*ч или 62а*ч без ущерба для генератора. Соответственно заменив "тонкие" клеммы на стандартные и увеличив площадку под аккумулятор. Прошу помочь советом, а то японцы не учли наших зим....какой стоит у вас? как по амперажу?

Да
Дарья

Это примерно тоже самое что и зарядкой от телефона попробовать зарядить ноутбук....

Анна Андрейчева

Третью зиму татая же хрень. В мороз ну еле еле крутит. Но буквально пару " вжиков" и заводится. Знаем где оперативно купить. Запасной АКБ под зимний завод наших машин всегда в запасе и в тепле есть

Сергей Илюхин

Для генератора не страшно, а вот как его туда вставить там место маловато.

Мария Атанова

optima red top должен встать идеально ))

Ирина Салахова

Какой влезет по месту, такой и ставь. Максимальный по емкости.

Ан
Антон

ты покупай батарейку не только по емкоти (55а. ч.), а по пусковому току

Анатолий Павлович

Дело не в аккумуляторе, его достаточно. Масло в коробкуи двигатель залейте синтетическое. У мас масло стынет, и стартер не может нормально провернуть поршневую группу.