Головашина Наталия

как з буксами рушать на автомате..

Ал
Александр

тронутся с буксом?... просто газ в пол и всё.

Ольга Латушкина

Сгорают фракционные диски при резеком старте,,,,

Аннна Сосина

газ в пол и всё. моему маленькому моторчику 4,3 это не проблемно.

Александр Аксёнов

Включи нетрал, газ в пол и на Пониженую скорость без тормоза . Только это плохо для АКПП

Олеся Лосева

Попробуй разгазовать на N и включить 1 или D. Не могу гарантировать, что получиться, но все остальное пробовал на BMW 740. A когда узнал об этом, - уже на механике ездил. В повороте вообще не проблема - кидаешь в занос и газу до отказу)) ) Либо давишь одновременно на газ и на тормоз и на небольшой скорости поворачиваешь то налево, то на право. Потренеруешься и услышишь свист резины