Настенка

Встал вопрос что лучше купить Rav 4,ix35 ли Cr-v&. Помогите

Илья Гудков

естественно хонда, недавно на автовыстовке был, там стоял РАВ 4, в средней комплектации . Честно скажу разочаровался в этой машине . Дорогая, внутри деревянная, из удобств ничего нет. Сравнивается с cr-v 2004 года, хотя рав4 2012. ix35 хорош, но по надежности не известно еще, да и маленький он по сравнению с хондой. Из них хонда самая мощная, удобная и просторная, но не забывай, что она примерно на 150000 будет дороже чем рав4 и ix35

Эл
Элен

как по мне так Рав 4 лучше

Наталия

вот и я так же думаю -что взять?. думается хонда будет будет лучше. а я выбираю из хонды, тойоты и киа.