Светлана Овсянникова

Если с друзьями по пьяне стукнули машину друга, по человечески стоимость ремента делиться на всех кто был в авто?

Ви
Виталий

если сел за руль, значит, взял ответственность за авто. при чём тут друзья?

Светлана Рыкова

По пацански пусть рулевой берет все расходы на себя. Смотри при этом на реакцию остальных и решай, с друзьями ли ты ехал, или один по сути...

Кирилл Егоров

По человечески всё человечество скинется.

Какой дебил был за рулём, тот и платит.

Мария Болотина

кто за рулём был

Анна Пучинова

По-человечески, несомненно. По закону-водитель.

Дмитрий

Платит тот, кто сидел за рулём. ( этот урод должен заплатить)
сесть за руль не трезвым, да еще за чужой руль это может сделать только п... раст

Елена Беляева

друг сам и должен платить, раз пустил пьяного за руль.. . ну а если хозяина не спрашивали, то все, я думаю))))