Денис Mockba Оф. Стр.

Если с друзьями по пьяне стукнули машину друга, по человечески стоимость ремента делиться на всех кто был в авто ?

Лилия Бахитова

нет. на водителя.

Дмитрий Кабанов

а нахуя ты пьяный за руль садился? твои проблемы ты и плати!

Лена-Алена Еленова

если сел за руль, значит, взял ответственность за авто. при чём тут друзья?

Михаил Прянишников

Залупу на воротник. Ты уже второй раз спрашиваешь. Точно тупой, вот и ёбнул чужую машину.

Сергей Дорофеев

на виновных водил, или на одного из них.

Сергей Польников

ага, точно, будет платить прошлый владелец авто, потому что продал тебе )))

Александр Старушенко

Если чисто по человечески это приключение как по мне, если друзья подначивали, должно разделится на всех, ну а если сам решил пофорсить ну чтож, с дурной головой и ногам покоя нет )

Альбина

По человечески друг должен сам отремонтировать свой авто, ведь вас несколько, вот и объясните ему это.

Ирина

кто въебал, тот и должен платить. то, что был пьяный и не соображал нифига - это детская отмазка. будь мужиком блеать.