Дин Динёв

Друг пьяный. машина на штрафке!!!

Всем привет) подскажите как быть, может кто был в такой ситуации и что за это будет мне. дело вот в чём.... на моей машине нас задержали полицейские, друг был за рулем (пьяный и он лишеный прав) я сидел на пасажирском (я тоже лишен прав) . у него суд был (дали 7суток) у меня скоро будет. что на суде будет мне, ещё одно лишение или денежный штраф???

@A
@ Angelochek @

ебать ты лох

Олег Мягков

ехай машину забирай сначала а то потом поздно будет, а на суде тебя просто лишат прав на 2 года!! ! могут еще накинуть за штрафы!!!!

Сергей Тулайкин

12.8 ч. 2
Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения
Лишение прав от 18 до 24 месяцев

Анна Фирюлина

Вот и ПОГУЛЯЛИ!

Sherzod Abdulov

короче тебе хана. Вот просто и по добру.