Лариса Михейкина

сотрудники ГАИ остановили пьянного водителя машина на доверенности. Какое накозание предусмотренно для хозяина машины?

Андрей Мекаев

доверенность отменили, все на себя берет пьяный водила

Анна

Если скажет что доверил руль пьяному то могут лишить. Обычно никто этим не интересуется.

Светлана Апешина

Если хозяин был в машине то тоже лишение

Елена Дрон

для того кто в момент задержания был за рулем, лишение прав на 3 года. для хозяина авто ничего негрозит.

Erkin Avazov

тоже что и водиле то биш лишение. А страховка

Влад

смотря где хозяин был