Александра Лях

В каких случаях могут остановить сотрудники ГАИ?

Александр Макаров

По желанию! Когда захотят!

Самир Гусейнов

если очень хочется то и со столба денег возьмут

Эльшан Салимов

в любых, на то они и гибдд

Надя

Когда есть подозрение! А подозрение есть всегда!

Сергей Солодков

Гаи сейчас нет уже, они теперь называются ИДПС инспекторы полиции это зависит от инспекторов еси захотят с тебя денег содрать то в любом если им даш отпор тогда останавливать будут реже.

Ок
Оксана

Много писать.
Сотрудники руководствуются: Законом "О полиции" и Приказом МВД РФ "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
№ 185 от 02.03.2009

Наталья Шолохова

Остановил как-то раз гаишник гаишника, и тут как говорится ни дать, ни взять.