Саша Topsecreat

Помогите меня остановили сотрудники ГАИ за превышение + по всему забыл дома права

Помогите меня остановили сотрудники ГАИ за превышение скорости + по всему забыл дома права, я должен заплатить штраф за превышение скорости и за то что забыл права, или только за превышение (живу в Беларуси)

Саша Topsecreat

за 2 нарушения. Хотя за забытые права могли бы на "предупреждение" договориться. Ну по аналогии штраф 5 уе или предупреждение.

Варвара Варя Саргсян

Ты хлопец волну не гони. Было бы это в реалии, сам бы все знал. А авто однозначно на штрафстоянку.