А:
Андрей :-))

Если я забыл права дома и меня остановила полиция. что мне за это будет?

Если это не далеко я могу сбегать или позвонить и чтобы мне документы привезли? или будет какой-то штраф?

Дениска Клубнячков

ст 12.3 ч. 1 предупреждение или штраф 500 руб. , а также отстранение от управления и задержание тс, если успеете привезти права то не увезут на штрафстоянку.

Даша Елманова

За это штраф

Roman Burmak

штраф и всё. Езжай по правилам, и никто тебя не остановит... По базе пробьют и оштрафуют.

Denis

просто вызываешь такси и едешь за правами. у меня друг 2 раза так делал

Кристина

Тебе дадут время на то чтоб их предоставить