Алексей Михайлычев

Подскажите про вождение без прав (забыл дома) ? Если меня остановят без прав, а я их позабыл дома, что грозит мне?

Вячеслав Квасов

Да главное, чтоб 50 грн. или 150 р. в кармане было)

Мария Верютина

Статья 12.3. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Дмитрий Орлов

штраф в 300 рублей и отстранение от управления с помещением машины на штрафстоянку

Надежда Дюльгерова

Штраф - 100 руб. ( ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ ) !