Светлана

Что будет если полиция остановит тебя на скутаре 50сс, а у тебя нет прав и тебе только 14

Иван

Пока только в детской комнате на учет поставят и скутер на штраф стоянку отопрут. Родителям штраф 500 руб. А вот скоро учить начнут и права выдавать, тогда штраф 5-15 т. р. скутер на штраф стоянку, Родителям которые доверили скутер штраф 30 т. р.

Владимир Фалеев

Смотря как, смотря где.

Ve
Vegas

Отмазываться не вздумай, больше только отхватишь, и с такой кубатурой не скроешься: ) Андрей все правильно сказал.