Наталья Зенина

забыла документы на машину и права дома остановил дпс и сразу начал писать протокол не дав возможности и времени что бы!

Серёга Голубев

Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Так что протокол он оформлять вправе. А вот чтобы авто на штрафстоянку не забрали, надо вызванивать кого-то из родных-знакомых, чтобы как можно быстрее привезли все необходимые документы. Если поедете сами, оставив авто, гарантий, что его не увезут, нет.

Наталия Корягина

что бы ...выпить рюмочку за его здоровье ?:))))

Мария Паршина

...закончить вопрос...

Милашка Исаева

Он не пра-а-а-а-ав!!!