Елена Румянцева

остановила одна машина дпс предъявив им документы сообщили о выезде на встречку начали писать протокол без понятых я поп

попросил протокол отправить по месту регистрации отказали дали времянку и уехали что делать как быть со мной был пассажир он сфотографировал их номера и машину я зафиксировал жалобу в экстренной службе подскажите что делать дальше?

Илья Королев

Ждать суда и изучать маршруты движения общественного транспорта

Сергей Щеглов

По месту регистрации рассматривают дело по ходатайству, которое ты должна была написать гайцам в 2х экземплярах, отдать им под роспись (1 экземпляр оставить у себя), отказ мог зафиксировать свидетель. Теперь такое же ходатайство писать в мировой суд, куда придет на рассмотрение материал. Знакомиться с материалом, искать "косяки" в оформлении (100% есть), на этой базе строить защиту. И свидетеля привлечь, которого гайцы не стали опрашивать.

Ил
Илья

О том что есть свидетель надо было написать в протоколе. Теперь необходимо готовиться к суду.