Александра Черникова

Могут ли сотрудники ГИБДД стоять на тротуаре и в каком случае?

Могут ли сотрудники ГИБДД стоять на тротуаре и в каком случае? И если могут то в каком случае?

Tatyana Yugay

Если трамвая или маршрутку ждёт) А вообще нет никакой разницы где он стоит. Мент он и на тротуаре мент

Денис Калугин

чё уж и поссать отойти нельзя))))))))

Дмитрий Ярмолюк

Где угодно могут.

Дмитрий Смирнов

Даже так могут стоять.

Ринат Камалетдинов

Они и в кустах могут стоять!

Катюска Скапашка

Они тоже граждане РФ!

Асем

могут если они едут домой и ждут общественный транспорт)

Мишина Елена

Может ли стоять у сотрудника ГИБДД, когда он стоит на тротуаре? Вряд ли.

Ольга Кулаева

Только в неслужебное время.