Александр

могут ли сотрудники дпс стоять на трассе после 23 часов

Альбина

Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

Наталья ****

Нет ..они должны занимать господствующие высоты и окапываться ...

Ил
Илоночка

Да, только если это стационарный пост.

Галина Кузина

да, в любое время и погоду не спят люди в погонах

Алексей Нестеров

Встречный вопрос: а могут ли водители ездить по трассе после 23.00?

Петр Кабанов

могут.... сволочи....

Алексей Кокшаров

Конечно могут в рейды они и ночами стоят.)))

Андрей Олешко

они работают сутками

Татьяна

могут стоять а могут и остановить ипротокольчик могут.

Илюхин Дмитрий

Если на патрульном авто и на освещенном месте.

Ол
Ольга

еще как...

Дмитрий Соседко

Вообще то должны уже спать идти, но бывают что и задерживаются!

Т. A.

Нет, их с 23 часов сменяют проститутки на трассе. Пост сдал, пост принял..