Алексей Грай

есть рекламма что если вы пьяны нельзя вам давать ключ от авто?

а если например авто с системой доступа без ключа и старт-стоп?

смысл в ключе тогда?

Yy
Yyyyyy

Для старта-стопа тоже нужен ключ.

Сергей Давлетшин

У меня ключи всегда в барсетке лежат. Да запасные в ящике стола в комнате. Еще ни разу по-пьяне даже мысли не было, чтобы выйти из дома и сесть за руль. Стоянка рядом с домом, 100 метров от подъезда.