Настюшка

антибанер, блокировка рекламма

работает ли утилита adguard ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) для блокировки рекламмы?

Алексей Бойко

Работает но сильно грузит процессор

Дмитрий Василенко

Отлично работает, у мну уже пару месяцев как стоит. Более 70000 банеров заблокировала и почти гиг трафика сэкономила.

Milena

Как вариант установить мозилу и дополнения к ней, которые не пускают рекламу и флеш ролики, анимацию. Только с твоего разрешения.

Артур

утилита работает отлично. 2 недели-бесплатно. Дальше, если подождать - за минимальную цену. То, что грузит процессор-неправда (может руки кривые?... (извините плииииииз))!

Антон

мне больше нравится Ad Muncher 4.72 Full RUS