Андрей Крюков

антибанер реклам. дайте пожалуйста ссылку на скачевание антибанер реклам

Dinara Mirzoeva

У читбунта спроси

Ди
Димас

На почте смотри торрент

Роман

АдблокПлюс установи.

Марина Колотушкина

Google chrome - ADBlock
chrome google com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

Др. браузеры - ADBlock Plus
adblockplus org/ru‎

ВМЕСТО ПРОБЕЛОВ СТАВЬ ТОЧКИ

Наталья Веснина

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Антон

Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами.

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик; УСТАНОВИТЬ