Leonid Perevalov

,,блокировка страниц

мою страницу заблокировали на однаклассниках в майл ру-просят выслать поттверждение кода а когда высылаю пишут-недостаточно средств на балансе-стольника им мало. Заблокировали и сына и внучку-сидим на одном компе. Что за дела

Написали типа того что произошел взлом страниц-да кому это надо

Ко
Костя

Антивирусом пользоваться нужно и ставить сложный пароль, не будет таких дел

E Кайрбек

это вирус, он изменяет файл hosts

устранить последствия вирусной атаки так: Откройте hosts-файл через блокнот и удалите все строки, кроме 127.0.0.1 localhost; – сохраните hosts-файл. Как правило, так увидите адреса тех сайтов, которые он блокирует ( одналассники. ру и т. п.) . Перезагрузитесь. Проверьте комп на вирусы.

Кстати, по умолчанию файл HOSTS находится:

Система Windows 95/98/ME папка WINDOWS\hosts
Система Windows NT/2000 папка WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Система Windows XP/2003/Vista папка WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts