Виталий Моисеев

Блокировка страницы.

Выходит на любом сайте. Достало честно говоря. Как избавиться?

Павел Тужилкин

на машине сидит троян, проверь каспером или доктором вебом

На
Наталья

Если требует ввод мобильного телефона полностью, это вирус. Если показывает последние две цифры вашего номера, просто введите остальные и получите доступ к странице. Обратите внимание на адрес в адресной строке. Для того, чтобы избавиться от блокировок, в компьютере зайдите на системный локальный диск, затем в папку windows, затем в system32, затем в drivers, затем в etc. В этой папке найдите файл hosts, откройте текстовым редактором. Удалите в нём все строчки кроме описания и 127.0.0.1 localhost. Должно помочь от вирусов.