Алёна Андрющенко

причина блокировки

не могу зайти на сайт www.shax-dag.ru оператор билайн пишет

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн» .

при этом на проверке написано
Ресурс www.shax-dag.ru не заблокирован.

мне важна причина почему я мог пару дней назад зайти и послать хача куда подальше а теперь не могу (

может это изза того что я там тролю хачей жоска777

Мария Чиркова

юзай прокси и тралли чуркменцев дальше ))ыыы

Екатерина Широкова

Да ты не признанный гений! Вот представь тебе позвонят и скажут: "Кирюшке я твою Маму в ..." ну сам понял.
Думаю ты тоже будешь не доволен, ну и у всех у нас есть права ты так же можешь попросить заблокировать абонента предьявив доказательства своих слов.