Толик Смирнов

Блокировка без причины - Stronghold Kindoms.

Я играю в онлайн-игру Stronghold Kindoms. Сегодня утром я обнаружил, что мой игровой аккаунт заблокирован Сообщение об ошибке: "ERROR: Failed: This account has been blocked for 48 hours for breaking the Stronghold Kindoms rules. Further offenses will result in a permanent block"
В техподдержке на мой вопрос "Меня интересует причина блокировки моего игрового аккаунта. " ответили так:
"Эта учётная запись заблокирована навсегда. К сожалению, мы не можем отвечать на индивидуальные запросы игроков, связанные с блокировкой учётной записи. Учётная запись может быть заблокирована только при условии нарушения положений пользовательского соглашения и правил игры, с которыми вы согласились во время регистрации учётной записи.

Все игроки обязаны ознакомиться и согласиться с правилами игры, а также с условиями пользовательского соглашения. Если у вас возникли трудности с пониманием правил, пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими инструкциями для их преодоления. К сожалению, мы ничем не можем вам помочь.

Пользовательское соглашение: http://ru.strongholdkingdoms.com/GameRules.ru.html"
После чего я написал:
"Я хочу узнать конкретные подробности блокировки моего аккаунта, т. к. пользовательского соглашения я не нарушал и блокировку считаю необоснованной. "
После этого ответа от техподдержки не последовало.
Что я могу предпринять, чтобы доказать свою правоту? Могу ли я обратиться в суд?
P.S. Пользовательского соглашения, написанного кстати с кучей орфографических ошибок, я не нарушал.

Sahib Abidov91

Нужно сначала определиться с местом нахождения серверов и владельцев, (они могут находиться в любой стране мира) а потом уже думать о суде.

Маруся Жарова

да просто админы пидарасы сами играют