Виктория Ситникова

ребя давайте ореально выберем бу авто до 300 не слишком старое

хотел купить 14ку но нет белого цвета другие не хочу и вот имеем около 250 можно и кредитнуть на 50ос)) ) и реально если задуматься что взять? предпочтения двиг 1.6 разгон 10с) солярис поло лачетти фокус 2 и тд народ говорите что да как болезни авто реально ли взять за 250-300 что то стоящее или лучше копить

Вячеслав Тур

Про Ореально в ТДВ.

Юля Бойко

А это как рыбку в мутной воде ловить. Можно любую поймать.

Алексей Оболонков

АВТО. РУ В Помощь!

Сергей Верба

Купи корону премио с 7а двс и будет тебе счастье, очень наденая 6 лет только масла меняю, хотя и люблю газку поддать!

Наталия Румянцева

купи 14 и перекрась в белый реально!!!