Радик Нагимов

Какое авто купить до 270 000 р.??? Не слишком старое и не убитое!

А)
Анна )))

Задай правильно вопрос - получишь правильный ответ

Валерия Сизова

и не старое и не убитое. сначала надо определиться с маркой . а потом искать лучшее

Максим Медведев

любое, какое нравится

Valera Storogenko

Не пожалей пару тысяч для спеца, (соседа или друга) который в машинах знает толк, вот и весь секрет.

Юрий Заугров

ниву инжекторную трехдверку

Ол
Оля

Смотря для чего? Для гонок или в деревню к бабушке ездить. маршрут и расстояние ваших будущих поездок;
количество времени, затраченное на поездки;
габариты машины;
предполагаемый расход топлива;
количество материальных средств, которое вы планируете потратить на его приобретение. Неплохо Chevrolet lanos, henday accept Mazda 6 Nissan Almere, Mitsubishi lancer

Ольга

тоёту можно или рено например

Ирина Паршина

любую иномарку

Лариса Никитенко

Форда бери не пожалеешь