Ев
Евгения

забрали ключи от авто

два дня назад забрали ключи от автомобиля (моя собственность), вызвали ментов, так как произошел скандал, и не хотят отдавать по сей день. как быть, машину загнали к себе во двор, а меня не пускают. (мои родственники)
как быть????

была под пивом. но суть в том, что они категорически отказываются возвращать.

Ленка Пичугина

пишите заявление о том, что у вас забрали ваще имущество и собственность.
в суд подавайте

Анатолий Клементьев

В левую руку-серп! В правую--молот! ! Сразу отдадут!!

Вера Дунаева

просто так не заберут.. . чего-то Вы сами накосячили....

Лёлька

объявляй в угон! и еще сможешь с них бабла срубить

Евгений Слащилин

если милиции показать документы о собственности и аписать заявление о всем, то они обязаны будут забрать собственность у удерживающих

Ольга Захарова

участковый вам поможет !!!

Сергей Польников

Непонятен вопрос.. . Подавайте в суд...

Юлька Андреева

Если это ваша собственность (в ПТС вы собственник) подавай на угон. Но только если готов идти до конца (с посадкой родственников в места не столь....)

Александр Семенчуков

чтож это за родственники?

Лю
Люлька

Женский алкоголизм - страшная штука. Правильно у Вас забрали и ребёнка, и авто.