Alexey Diagilev

Как забрать авто с штрафстоянки?!?

Привет всем, подскажите, что надо для того чтоб забрать авто со штрафстоянки, какие надо документы, деньги сколько надо?!?! С авто сняли номера из-за страховки!!!

Artem Петелин

Ну стоянки разные бывают, бывает без постановления начальника гаи не забрать, в регионах так бывает! Цены тоже регионально отличаются, как правило оплата посуточная! Машина без номеров, следовательно передвигаться на ней нельзя, разве что на эвакуаторе!