Юрий Кальянов

Забрали скутер на штрафстоянку. Что делать?

Двигатель 150 кубовый. Из документов только документы из магазина (руководство по эксплуатации). Прав у меня нет. Скутер на учете в ГАИ не состоит. Каким образом я могу его забрать со штрафстоянки? Если кто знает помогите советом.

Юлия Лапикова

смотря за что поставили на штраф стоянку, документы на сколько кубиков?

Альберт

А ты на штрафстоянку сходи и узнай скока им надо

Сергей Бар

Ьери документы и иди на стоянку договаривайся после сходи в гаи узнай их цену и где дешевле туда и плати