Teynara Avinta-Enkersel

Штрафстоянка не могу забрать авто

Забрали авто на стоянку по нс, приехал туда в 11 вечера сказали что работают с 8 до 6 вечера, кое как меня пустили чтоб оформить документы и забрать авто. Но я хотел забрать по пост оплате через 30 дней, мне не разрешили и выгнали за ворота, законы ли их действия?

Al
Alexey

полицию вызывайте.. и протоколируйте что вам не выписывают административку.. вообще это практика и нарушения такие везде!

Лилия Такаева

Не понятны действия обеих сторон, без документов хрен угадаешь