Лариса Никитенко

Хлопки из глушителя при разгоне ВАЗ 2109

Всем привет!
Начнем с того что у меня ваз 2109
И так, пару дней назад заметил, моя машина ХРЕНОВА себя чувствует)
Холостой ход отлично, свечи не закидывает (не черные) , с эмк скидываю провод глохнет, чистил жиклеры, поменял провода. .
И в чем проблема, при разгоне, начиная со 2-ой передачи оборотов так с 2-ух тыс. хлопки, не устойчивость в разгоне, такое чувство как будто машину сзади человек 20 тянут назад: ) и дальше такая же история с 3-ей с 4-ой. .
может кто знает в чем причина?? ?
компрессия во всех по 12 очков

Елена Колесник

причина в зажигании или сильно бедная смесь...

Александр Королев

хлопки в глушитель позднее зажигание в воздухан ранее, нужно выставить зажигание

Pupkov Pupkov

Отрегулируй смесь и зажигание.

Николай Микешин

проверить систему зажигания осцилографом постоловского Второй путь метод научного подкидывания запчастей ...и чтение умудренных советов.

Ник Клим

Позднее зажигание.

Роман Гусев

Смотри трамблер или коммутатор.