Ве
Вера

Кто может по гадать?

Сергей Андриенко

Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Праздник жизни это хорошо, но не перебрали ли вы на нём лишнего. Наступает похмелье и кризис. Если прямое положение руны знаменует наступление периода света, то перевернутое говорит об обратном - тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуацию, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир.

В отношениях — промедление и разочарование. В бизнесе требуются осторожность и осмотрительность, иногда отмена важных решений. Перевернутая руна Вуньо может также означать порчу или сглаз. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Отказ от своих интересов ради другого человека.

Совет руны. Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.

Ив
Иван

десятка жезлов - тяжелая ноша, туманные перспективы.
Карта показывает, что человек перегружен заданиями, ответственностью, но, возможно, способен к внутреннему росту
энергетически - подавление, беспокойство
в профессии - стремление к успеху
в отношениях - мешают внутренние блоки