Елена Павлова

Посоветуйте достойный фильм ( не ужасы и не фантастика!!! ) без пошлости, поцелуев и т. п. п.

мне напирмер нравиться фильм "гордость и предубеждения", что - нибудь такое))

Роман Жихарь

Комедия? Папе снова 17 ...Или "Хатико-самый верный друг", "Ты мой питомец", "Один дома" 1, 2, 3, 4, 5, "Мармадюк", "Малыш и я", "Карамель", "Судьба Человека"

Елена Тюлина

могу один посоветовать если ты любишь романтику "Дневник Памяти" очень душевный и хороший фильм а ещё "Скот Пилигрим против всех" ваще ништяковский фильм посмеёшься от души